23-03-2008 Uma2rmaн, презентация альбома. Тимати снял очередной клип.

Uma2rmaн В четверг каким-то ветром меня занесло в «солянку», из знакомых был встречен только Саша Фанатик, который после приветственных слов спросил, сама ли я  пишу блоги!? Заявляю на весь ру.нет что сама и с удовольствием! А теперь о важном.
Подробнее

16-03-2008 Жанна Фриске, Сергей Лазарев о жизне о борьбе и поражениях.

Юля Говор и Яна Рудковская

В пятницу, отработав ведущей на дне рождении Игоря Купца в клубе «Джусто баня Душ», уставшая, но довольная собой я поперлась на « Крышу Мира».

Изрядно набравшись «Б-52», я, еле волоча ноги за своим избранником, между третьим и вторым этажом заведения была поймана за руку Жанной Фриске.


Подробнее

28-02-2008 Обиженная Литвинова, Пластинины на Мальдивах, DJ Smash на Рублевке и Говор в Осло.

Всю прошлую неделю я провалялась в кроватке с насморком и кашлем и  только в субботу выползла в аэропорт и улетела в Осло на главный скандинавский фестиваль молодых электронных исполнителей By:Larm.
Подробнее

24-02-2008 Наталья Водянова в Москве! Легалайз о Тимати и понтах! Выходные в Санкт - Петербурге!

Легалайз Андрей и Юля ГоворНаталья Водянова вместе с модельером Валентино, певицей Натали Имбрулией и певцом Дэвидом Боуи приехали на благотворительный вечер в Москву! Мне не очень повезло, потому что я  взяла интервью только у Водяновой! Хотя знаете, многие каналы вообще и этого не получили! Организация полное г...о!
Подробнее

13-02-2008 Зимняя Музыкальная Конференция в Сочи SWMC2008

Музыкальная конференция в Сочи удалась! Веселилась много, нервов потратила еще больше, спала мало.
Подробнее

07-02-2008 Разводы Москвы и день рождение Шуры БИ2

Минувшая неделя была очень насыщенная.  Хочется начать со звездных разводов и закончить, днем рождением Шуры Би-2! Яна Рудковская разводится с Виктором Батуриным, деньги которого сделали Яну самой узнаваемой продюсершей во всех видах транспорта!


Подробнее

06-02-2008 Встречи в Гоа.

GilbertТак странно, но в Гоа, мне не очень хотелось общаться с теми, с кем я обычно общаюсь в Москве. Изначально, я планировала жить вместе с Эдиком Якутом, Пашей Волей и Марикой, Алисой, Незлобиным и еще с кем-то, кого я вообще не знаю! Но когда мне сказали, сколько будет стоить комната в особняке этой компании...
Подробнее

03-02-2008 Дороги Гоа.

Говор на байке в ГоаВесь оставшийся отдых скутером рулила я! И знаете что, я получала от этого огромное удовольствия, потому что раньше мне приходилось ездить только на велосипеде, и поэтому когда я садилась за скутер, то всегда представляла себе, что выполняю миссию, знаете, как в кино.
Подробнее

28-01-2008 Гоа часть вторая.

Гоа No DrugsНе успела я акклиматизироваться, как попала на домашнюю вечеринку Кири и Саши! Парни сняли виллу розового цвета, на балконе повесили российский флаг и каждый вечер прокачивали хиты московских танцполов! Затоварившись всем, чем в Гоа возможно
Подробнее

11-01-2008 Я в Гоа.

Гоа Говор в шокеВот уже неделю я нахожусь в Индии, в самом популярном январьском месте многих русских - в Гоа...
Подробнее

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Юлия Говор      Караваев Д.      U. Govor      


07-02-2008

Читайте блог

Юлии Говор на сайте www.miller-russia.com

статьи
Фото : Видео : Блог : Новости : Booking agency LOVEMUSIC : Sunwaves : Контакты изготовление сайтов Atributo