Юлия Говор и фэныРоман кучерский

19-09-2008 Лето finito!

Последняя неделя на съемочной площадке выдалась очень тяжелой, собственно, как и самая первая. Начну с самого важного: в день кино 27 августа я лишилась самого главного комплекса.
Подробнее

31-08-2008 Слезы в кино. Веселье на КаZантипе.

Если вы никогда не были на Казантипе, то я вам советую его посетить! Мои выходные пролетели очень быстро, потому что с пятницы по понедельник я не снималась в кино, а была в Республике Z!
Подробнее

31-08-2008 Фильм, фильм, фильм! Шапито-шоу продолжается.

Вот представьте, сижу я на балконе своей кино-квартиры, обед, жара, Крым… Благо, у нас сейчас ночные смены и мы не снимаемся на жаре. Но недавно я попала в самое пекло, когда возвращалась из Темрюка на съемки в Крым, когда на украинской таможне нас продержали под полуденным зноем 3 часа! Сейчас я вспоминаю это как страшный сон, но в целом мой отпуск удался!
Подробнее

19-08-2008 Листерман, Темрюк, Говор и дети!

Чтобы увидеть моих родителей, мне бы пришлось проехать весь Крым, на пароме переправиться в Порт Кавказ, проехать Таманский полуостров и через 8 часов я оказалась бы в Темрюке. Мне дали целую неделю на отдых, целую неделю я не снимаюсь в кино, а так как Крым находится в 600 км от моего Темрючка – почему бы не поехать?
Подробнее

06-08-2008 Симеиз - гей деревня, кино, Каzантип & Dj Коля

Привет из солнечного Симеиза! Я на курорте, но жизнь моя совсем не курортная, а тяжелая синематографическая. Вот уже 5 день я снимаюсь в кино: будят тебя в 7 утра, ведут на грим, потом еще 2 часа ты как дурак ждешь пока оператор и постановщик, режиссер и его ассистент установят камеру так, чтобы однажды в кинотеатре один из 1000 зритель подумал, "мать вашу, как красиво"!
Подробнее

31-07-2008 Cериал Крем, показ Dsquared & White Party в Питере

Чтобы я еще раз снялась в каком-нибудь сериале! Да хрен вам! Короче, вчера я 10 часов просидела на съемочной площадке сериала с рабочим названием «Крем»... Снимают его для одного развлекательного канала! За 20 минут до окончания съемок меня попросили встать в кадр и режиссер нервным голосом громко сказал - ты должна быстро отыграть свой текст!
Подробнее

24-07-2008 Govor @ FortDance 2008

Знаешь, как я живу!? Я четыре дня в неделю веселюсь, а остальные дни схожу с ума, потому что за короткий промежуток времени приходится переживать огромное количество эмоций. Как говорит Полосухин: «Говор, у тебя сложный характер, но чистая карма». В четверг меня занесло в «ванильную ниндзя».  Встретив там своих старых и новых друзей, нас какого-то черта, понесло в «пропаганду». Там я как птичка - водичкой поила свой отряд, чуть не испортила сэт Сапунова, а по дороге домой познакомилась с 3-мя спортсменками!
Подробнее

18-07-2008 Берлин я тебя люблю! Sascha, I miss u!

Внимание, последняя новость будет ошеломляющей и потрясающей. Приготовились? Теперь я снимаюсь в кино! Это мой первый фильм, в котором я играю не последнюю роль. Режиссера, который меня пригласил, зовут Сергей Лобан, в 2005 году он показал народу фильм «Пыль». Из знаменитостей в киноленте играет Петр Мамонов. Ну это я так, для справки.
Подробнее

05-07-2008 Sonar 2008 - Ibiza fucking island

Все неприятности начались в аэропорту Шереметьево, когда я обнаружила, что даты на моем билете не поменяли и вместо 25-го я должна была вернуться в Москву 22 июня. Естественно, я закатила истерику, потому что у меня уже были куплены билеты "Барселона- Ибица", а поскольку я там никогда не была, попасть туда уж очень хотелось. Как сказал Филипп Миронов, я мастер скандалов, билет мне
Подробнее

05-07-2008 Перед отлетом

Мне тут на выходных удалось выспаться, правда сделала я это в Казани, так что писать буду о том, как познакомилась с Ромой из группы «Звери», встретила Киркорова в одиноком настроении и Батурина, жаждущего расправы над Плющенко…
Подробнее

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Юлия Говор      Караваев Д.      U. Govor      


07-02-2008

Читайте блог

Юлии Говор на сайте www.miller-russia.com

статьи
Фото : Видео : Блог : Новости : Booking agency LOVEMUSIC : Sunwaves : Контакты изготовление сайтов Atributo