Ирина и Игорь ПоповыЮлия Говор и Дима Караваев на вечеринке райвел трип

13-05-2009 Между нами города и страны.

Между нами города и страны, море, ветры, океаны, но со мной твои глаза, руки…чувствую тебя. Наверное, так должен заканчиваться мой блог о фестивале «Sunwaves», но я слишком счастлива, чтобы оставлять «это» на потом.

Подробнее

29-04-2009 Лучшее воскресенье

Когда бы я ещё в пятницу около 19 часов прошлась по улице Тверской с красным платьем от Макса Черницова, развевающимся на вешалке? Спустилась в метро Пушкинское,


Подробнее

27-04-2009 Одинокие волки

Одинокие волки — Никита Маршунок, Леша Чадов и, кажется, Паша Воля. А теперь поподробнее.
Подробнее

15-04-2009 Miami WMC 2009

Пока я думала, что мне одеть на закрытую вечеринку по поводу открытия 24 музыкальной конференции в Майами, Abelle & Beekeeper в компании Steve Lawler и Audiofly намылились на вечеринку к Dubfire в клуб Space, так чт оя пропустила самое жирное начало ночи.  В Space было слишком грустно, Alli играл глубоко-серьёзно, но больше всего меня поразила охрана клуба, которая попросила Лоулера вместе с его друзьями покинуть VIP...
Подробнее

15-04-2009 Снова Нью-Йорк

В свою первую ночь в Нью-Йорке я попала в клуб Butter. Именно в этом клубе после своего последнего концерта в Йорке устроила афтепати Брини Спирз. Народу было столько (это был понедельник), что если бы я не одела туфли на платформе, меня бы затоптали. После 3го стакана водки с водой за $25 я пошла в пляс, не смейтесь, под R&B.
Подробнее

03-04-2009 Privet iz New Yorka!

В субботу ночью я в компании dj Abelle&Beekeeper, dj Трапезников и его девушки Кати, приземлилась в аэропорту города Валенсия. В клубе Барраца, который входит в список самих лучших клубов мира, играют самые лучшие dj’s России. Я это пропустить не могла и подготовилась как следует: шпильки, черные лосины, комбидрес расцветки тельняшки и красная шелковая пилотка, ручной работы. 
Подробнее

03-03-2009 В ЦАО только девушки

6 марта вместе с рэперами или хоперами, группой «Центр», я буду открывать клуб «ЦАО», что на 1-ой Брестской. Вчера Лёша (dj Beekeeper, Arma17) на вопрос о том, кто у нас в стране лучший промоутер
Подробнее

20-02-2009 sGovor в понедельник

Я проснулась субботним обедним утром в квартире у актрисы. Поскольку актриса очень востребована, к тому времени она уже часа 4 как была на съемочной площадке. Посмотрев в окно, я увидела сказку: весь двор и, очевидно, вся Москва оказалась под шапкой такого ослепительного снега, что создавалось ощущение замороженного города. Было тихо.
Подробнее

20-02-2009 Конференция закрыта

Зимняя музыкальная конференция в Сочи состоялась и на мой взгляд успешно. Историй в этом году столько, что можно книжку написать, но все писать я стесняюсь, так как в некоторых из них лично принимала участие, а за парочку мне даже стыдно.
Подробнее

20-02-2009 На край света за летом

Возвращалась я как-то со свидания с 22-летним англичанином по имени Оливер, с которым познакомилась на афтепати после “Jungle Experience”, где играл наш DJ Лист.
Подробнее

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Юлия Говор      Караваев Д.      U. Govor      


07-02-2008

Читайте блог

Юлии Говор на сайте www.miller-russia.com

статьи
Фото : Видео : Блог : Новости : Booking agency LOVEMUSIC : Sunwaves : Контакты изготовление сайтов Atributo