Коля Богус и Юлия ГоворЮля Говор и Катя Жаркова

17-10-2007 Презентация радио "Алла" в отеле Ritz Palace

радио алла пугачева малаховПипец! Такое количество журналистов может интересовать только одна звезда! Имя этой звезды Алла Пугачева! Примадонна редко балует своим присутствием прессу. Как всегда Пугачева подала отличный пример для подражания, приехав на  презентацию своей радио волны и на встречу с журналистами во время! На данный момент радио «Алла» - новое дыхание и творческий порыв!
Подробнее

09-10-2007 Андрей Григорьев-Аппалонов (рыжий Иванушка) сломал ногу

Пару часов назад в городском кафе 317, что в районе Белого Дома, встречалась с рыжим из "Иванушек". Ехала долго, пробки жуткие и проголодалась, когда наконец-то доехала, позвонила знаменитому артисту и сказала, что уже на месте. Андрей, в свою очередь, заявил, что будет только через 40 минут
Подробнее

09-10-2007 Закрытие сезона в турции в отеле Sungate и вечеринки в Aura

Кемер турция вечеринки Aura и отель SungateНе могу сказать, что музыка, которую играл DJ Dan, мне понравилась, эта ночь была ночь двух парней - Fresh Brothers! Куча моделей, которые тусовались на балконе настроение поднимали только туркам!
Подробнее

24-09-2007 Пробежка с Владимиром Путиным.

Так я никогда не бегала! Точнее с такой компанией! Сам Владимир Владимирович Путин составил мне компанию, этим осенним утром!
Подробнее

23-09-2007 Миллионы группы Тату,

Финансовый проект под мега-брендом «Тату» до сих пор вызывает вопросы не только у простых обывателей.
 «Группа «Тату» заработала миллионов 80 долларов из них 70 млн $  она отдала компании «Юниверсал»
Подробнее

17-09-2007 Интервью с Игги Поп (Iggy Pop)

Игги Поп и Юлия Говор после концерта в Москве в клубе Б1Его ждала вся страна, и он приехал! Друг Дэвида Боуи и крестный отец Панк
 рока Игги Поп, показал Москве попу! Съемочной группе Муз-ТВ пришлось
 совершить невероятное! Но все же мы это сделали! Супер эксклюзивное интервью
 об ошибках молодости и о 30-летнем сыне Игги специально для Юлии Говор!
Подробнее

10-09-2007 Интервью с Леной Ленской.

Зачем известному дизайнеру и экс-супруге Владимира Преснякова- младшего Лене Ленской рассказывать всей стране о несчастливой жизни своего бывшего?! Почему такая сильная женщина не смогла спасти мужа от пьянства, и почему Ленской пришлось сделать аборт?
Подробнее

06-09-2007 Экслюзивное интервью с Натальей Имбрулией

Фото Юлия Говор и Наталья ИмбрулияНаталия Имбрулия прилетела в Москву на открытие модного магазина австралийских дизайнеров! Муж ее в Сиднее работает над ее альбомом, он музыкант, а Натали колесит по миру одна! Ну, нравится ей так! В жизни звезд, мужья имеют немного другое значение.
Подробнее

06-09-2007 Съемки клипа Аниты Цой на 63 этаже, в самом высоком здании европы, небоскребе "Федерация".

съемки клипа Аниты Цой в здании Федерация

Марина, пресс агент Аниты Цой, встретила нас возле шкафа со спецодеждой. Нас одели в каски и проводили к лифтам, мы молча зашли в них. В этот момент мне стало немного страшно, дело в том, что в здании нормальные лифты еще не работают, и мы должны были подниматься на строительном лифте, шахта которого находится около внешней стороны строящегося здания, а подниматься нам нужно аж на 63 этаж, на высоту 242 метра!


Подробнее

24-08-2007 Казантип ночь вторая, ночь встреч.

Вторая ночь была признана ночью встреч, объятий и неожиданностей! Оказавшись на танцполе «Евро», куда нас пригласила ранее встретившаяся dj Влада, я увидела Пашу Скворцова. Это вечеринка была его. Он привез ту самую Владу и длинноногого диджея лейбла «Бедрок», Люка какого-то и самого скандального
Подробнее

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Юлия Говор      Караваев Д.      U. Govor      


07-02-2008

Читайте блог

Юлии Говор на сайте www.miller-russia.com

статьи
Фото : Видео : Блог : Новости : Booking agency LOVEMUSIC : Sunwaves : Контакты изготовление сайтов Atributo