Женя Соболева и Дима Караваев на вечеринке Юлия Говор

04-01-2008 Мой день рождения и новый год 31 декабря в клубе "Крыша Мира".

В этом году я как никогда ощущала праздник! Знаете, иметь день рождения в день, когда у всех оливье и подарки, это не очень удобно! Многие не то что не приходят, даже позвонить не могут, а скорее всего не дозваниваются, ну, мне так хочется думать!
Подробнее

14-12-2007 Трип во Францию. День второй. Фестиваль

Трип во Францию. День второй.Я проснулась в 11 утра по-французски! Погода была шикарная +13, Костя Николаев и Дима Полосухин, кажется, еще спали. Я не стала им названивать в номер и решила пойти самостоятельно по магазинам.
Подробнее

11-12-2007 Трип во Францию. День первый!

фестиваль TransmusicallesЕсть в двух часах езды от Парижа на скоростном поезде город Рейн, так на прошлых выходных нас занесло в этот маленький французский городок. Что мы там делали, расскажу позже. Для начала хочу представить команду, с которой я путешествовала.
Подробнее

30-11-2007 День рождения Вики Боня.

Все знают проект «Дом 2», там раньше была очень интересная мадам и звать ее Вика Боня, с кем она там в доме шуры -муры я не знаю, но мне вообще показалась, что она туда пошла так чтобы засветиться!
Подробнее

20-11-2007 Концерт Marilyn Manson в Москве.

Роб ХолидейМэрлин уже в третий раз посещает Москву, но как никогда я очень хотела у него взять интервью, поэтому за месяц знала, что поеду на эту съемку. Съемки назначали на день второго концерта и уже в обед, я понимала, что интервью не будет.
У меня надежда умирает последней!
Подробнее

19-11-2007 У меня брали интервью!

Очень странно отвечать на вопросы, а не самой их задавать. http://msk.geometria.ru/index.php?show=article&article=1620
Подробнее

31-10-2007 Интервью с Филиппом Киркоровым и бывшая любовь Кристины Орбакайте.

Филипп Киркоров и Юлия Говор... Подозвав меня Киркоров шепнул мне, что вон прошел бывший, я испугалась, с какой это стати, Бедросович, мне решил рассказать о своем бывшем, указывая на мускулистого танцора. ...
Подробнее

27-10-2007 Памяти Наташи Цветенко посвящается!

Я и Наташа ЦветенкоСегодня был бы день рождения у моей самой близкой подруги Наташи Цветенко. Так распорядилась жизнь или судьба, и ее уже нет…
Подробнее

23-10-2007 Маша Малиновская опять одна.

Маша Малиновская в своей квартиреХорошевское шоссе, новостройка, а на 7 этаже в квартирке общей площадью 70 кв.м. живет депутат белгородской области, скандальная телеведущая и просто красавица Мария Малиновская.
Подробнее

21-10-2007 Paul Oakenfold рассказывает в неформальной обстановке в частном клубе "Крыша Мира" о русских красавицах и соседе Тони Блэре (Tony Blair) .

Paul Oakenfold, Юлия Говор, пол оакенфолдОколо 6 часов утра на "Крыше мира" появился Пол Оакенфольд (Paul Oakenfold)! В окружении 4 девиц, мега-диджей и друг Мадонны, уселся за самый дальний стол 3 этажа заведения!
В четверг Паша Кореец обещал нас познакомить, чтобы пол дал мне интервью для Муз-ТВ, но мой продюсер Костя Николаев, сказал отменить съемку, потому что никаких объебошеных диджеев в эфире Муз-ТВ не будет!
Подробнее

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Юлия Говор      Караваев Д.      U. Govor      


07-02-2008

Читайте блог

Юлии Говор на сайте www.miller-russia.com

статьи
Фото : Видео : Блог : Новости : Booking agency LOVEMUSIC : Sunwaves : Контакты изготовление сайтов Atributo