Турция Кемер Отель Sungate Port Royal, вечеринки в клубе Aura

15-04-2009 Снова Нью-Йорк

В свою первую ночь в Нью-Йорке я попала в клуб Butter. Именно в этом клубе после своего последнего концерта в Йорке устроила афтепати Брини Спирз. Народу было столько (это был понедельник), что если бы я не одела туфли на платформе, меня бы затоптали. После 3го стакана водки с водой за $25 я пошла в пляс, не смейтесь, под R&B. Но крутила задом я недолго, ведь народ из подобных заведений к 3ём ночи уже расходится. Признаюсь честно, мне там понравилось, потому что я умыдрилась дать свой номер 3ём чувакам и увидеть живую и хорошо выглядюшую Бритни! Во вторник Гэри повёл меня в клуб 10june, один из владельцев которого — русский парень, но никакого отношения к Бруклинской тусовке он не имеет. 10june находится на Манхэттане, на входе стоит один из самых, как мне сказал Гэри, жёстких фэйсконтрольщиков и попасть туда в уикенд нереально! Пошли во вторник. Гэри представил меня фэйсеру, я всунула ему визитку Миллер ТВ, она ему явно понравилась, потомы что Джемс тут же выдал мне 4 карточки на фридринк. Из знаменитостей я встретила только Николь Шрезенгер из Pussyct Dolls. В клубе играло всё подряд, было куча моделей, одна была даже из Харькова. В клубе не курили, так что запах дерьма отрезвляюще действовал на мою голову. Если в час ночи в клубе было битком, то в 2.40 танцпол начал редеть. В среду и четверг я ночевала в огромном доме DJ Serg Que в Нью Джерси, и все силы забирали решения паспортных проблем DJ Abelle&Beekeeper. Алекс в пьяном бреду решил, что он едет на машине Que и засунул паспорта в задний карман такси в Майами, ребятам пришлось ехать на авто в Нью Йорк и уже на подъезде к штату таксист за 100$ вернул паспорта.


В пятницу я вернулась в Бруклин и вечером меня повели в русские клуби. Я обплевалась, потому что Брайтон Бич — это такой совок, а русские, точнее одесские клубы — это такая помойка! Даже у меня в Темрюке клубы выглядят куда приличнее, а песню «Солнышко в руках» я последний раз слышала в 10 классе. А ведь это 35 минут от Манхэттана! Говорят, люди живут здесь по 30 лет и не знают английский!

Суббота! DJs Amadeus и Serg Que довезли меня в Keybar — любимый бар Satoshii Tomy, там по рецомендации DJ Андрея Шинкаренко, я познакомилась с русской барменшей Машей, которая порекомендовала мне pre-parties. Оттуда я поехала в Rebel Club, там устраивали афтепати майамского “Sunday Schoole”, я прошла по списку под именем девышки DJ, стыдно писать какой, но прошла. На входе меня встретила странная дама с широкими плечами и в лиловой шубке, и только потом я поняла, что попала место где 80% — это геи! Парни были прикольные, в леопардовых лосинах, голубых сапогах, улыбались и раздавали комплименты в адрес моего комбинезона. Что касается самого клуба, то ничего оригинального, кроме светового оборудования на потолке, я не увидела. Стены были чёрные, по углам стояли кожанные квадратные сиденья, столов не было, на потолке переливались электрическим светом лампочки. В клубе не курили, а работающая дым-машина и светосистема делали клуб нарядно-минималистичным, как и сама музика. В 2 ночи я была уже в клубе Manson, там играл наш Serg Que и DJ Amadeus. Прежде чем я попала к моим друзьям на бэкстейдж, мне пришлось пройти через R&B-танцпол, раза три меня ущепнули за зад губастенькие мулаты, а потом пришлось залезть на стол, чтобы меня заметил Que. Этот клуб по формату напоминал Soho Rooms, тёлки с выставлением себя на показ, парни, у которых маникюр лучше, чем у девчат, танцы на столе и на диванах, танцовшицы в трусах! В 4.30 клуб закрывается, а полученное sms от DJ Tanzmann о том, что он вписал меня на знаменитую секретную вечеринку Нью-Йорка. Почему секретную? Дело в том, что за 2 часа до вечеринки тебе присылают адрес, вечеринки нелегальные, идут до 10 утра, паспорт не просят, вход по спискам или если твои друзья в списке, а ты нет, то за 20$ ты будешь веселиться с друзьями! В итоге я танцевала на столе под сет Tanzmann’а! Если мне не изменяет память, то проходила она в огромном заводском здании, среди промзоны, за 60$ я доехала оттуда до Брайтона. Веселилась я не долго — до 7 утра.

В воскресенье у меня было свидание с доктором Джонни! Мы в Майами познакомились. Доктор живёт в Сохо, на соседней улице West Broadway! Я была поражена, когда в 18 часов воскресенья 28-летние ньюйоркцы зажигали на столах, при этом в цафе Felix можно было нормально сидеть за столом жуя макароны и рядом с тарелкой видеть босые ножки на каблуках от Marc Jacobs.

В свой последни


Написать комментарий

Имя: Email:
Сообщение:

  Введите код проверки  
Юлия Говор      Караваев Д.      U. Govor      


04-06-2008

Юлия сменила работу.

Теперь смотрите Юлю на канале RU TV! www.RU.TV
07-02-2008

Читайте блог

Юлии Говор на сайте www.miller-russia.com

статьи
Фото : Видео : Блог : Новости : Booking agency LOVEMUSIC : Sunwaves : Контакты изготовление сайтов Atributo