Юлия Говор, Юлия Гаврилова Леха и Ольга Малинина балтийский берег и леса Юрмалы

15-04-2009 Miami WMC 2009

Пока я думала, что мне одеть на закрытую вечеринку по поводу открытия 24 музыкальной конференции в Майами, Abelle & Beekeeper в компании Steve Lawler и Audiofly намылились на вечеринку к Dubfire в клуб Space, так чт оя пропустила самое жирное начало ночи. В Space было слишком грустно, Alli играл глубоко-серьёзно, но больше всего меня поразила охрана клуба, которая попросила Лоулера вместе с его друзьями покинуть VIP. Тут я поняла, что всё будет непросто. Хоть у меня друзей-диджеев и полпакета, здесь это может и не прокатить. Легли спать в 6 утра — это был единственный раз, когда я поспала 8 часов.

В четверг днём я, Abelle & Beekeeper и SergQ поехали в сердце Майами, где из каждого бара гремела музыка, толпы молодёжи прогуливались по улице, красавцы-парни на красивых авто глазели стоя в пробке на полуголых девиц. Я с полуоткрытым ртом не понимала, где нахожусь. В чувство меня привела нога, которая явно метила мне в зад. Чудом увернувшись, я увидела, что это был диджей Marco Carola, который с радостью набросился на меня. Позже появился красавчик Richie Hawtin. После его дружественного поцелуя я решила не целоваться здесь больше ни с одним диджеем! Списавшись с Филиппом из M.A.N.D.Y., мы отправились на вечеринку Get Physical. С крыши Sony-центра Майами-Бич вид был великолепным, здесь я встретила Сашу Фанке, а в лифте — Патриса Бомеля. Все так обрадовались встрече, что я думала, что меня задушат. Патрик из M.A.N.D.Y. сказал в микрофон громко-громко:“Welcome to America! Welcome to Miami!”

В полночь мы отправились в даунтаун на Minus Party. Я офигела от цены билета — 75$, слава богу, Марко Карола записал нас на вход, но проблемы начались когда у меня попросили паспорт. Это чтобы я на вечеринку паспорт взяла, не дай бог потерять — нет уж! Опять выручил Марко! Мы не дождались выступления Ричи, потому что в Space была вечеринка Лоулера Viva Music против Cadenzi. И тут все началось. Space отменил списки, за вход драли 100$, только Beekeeper мог нас провести, но без паспорта его не пускали. Ребятам пришлось ехать домой, а это около 100км в общей сложенности. Я вернулась на Minus танцпол, когда там как раз встал Хоутин. Честно говоря, я так и не поняла, что он играл, потому что меня что-то беспокоило, и среди огромной толпы симпатичных людей я чувствовала себя одиноко, как никогда, даже когда оказалась за диджеем, я была в космосе. А тем временем мои ребята попали в Space.

 


Уже было светло, когда я стояла перед входом в Space и что-то обьясняла охране. Они не пускали меня без паспорта, мой телефон сел, у меня было 80$ и больше ничего, а уж тем более клучей от квартиры и адреса. Мне стало так холодно и страшно, что я начала плакать! Конечно, это подействовало, потому что слёзы были настоящими, ко мне подошёл охраник, взял меня за руку и провёл через VIP.

Вышли мы из «Космоса» в час дня вместе с Тимо Маасом. Всё то, что он играл в Москве, даже рядом не сводится. Тот сет, который он отыграл на WMC2009 был одним из лучших!

Спать мы не хотели, погода была классная: +28, пятница. Самое время для легедарных WMC poolparty.

Вход на Poolparty стоил 100$ (в мире кризис, количество посетителей клубов во время WMC упало втрое, а цены за вход поднялись вдвое), нам необходимо было дождаться Стива Лаулера, чтобы тот внёс нас в список, потому что пока нас там ещё не было. Мы простояли минут 30 на VIP-входе, я вообще в своем белом платье в губки села на травку и замечталась от усталости в ногах. Потом случилось то, что дожгно случаться с хорошими людьми: девушка, что стоит на списках дала нам браслеты, и мы оказались на party. Но это оказалось не party, а массовым купанием тюленей. Гадкие тётки с большими достоинствами, больше напоминавшие недостатки, резвились в воде не в такт музыки! Я пошла под колонку. Танцевала я там недолго, потому что один голубоглазый парень взял меня за руку и повёл на бэкстейдж. Знаете, кем оказался этот красавчик? Диджей из Bodyrockers. К сожалению, мы недолгое время пробыли с Kaz James. Я хоть и красивая, но пьянство мало кого красит.

В 22.30 всё закончилось, мои друзья-диджеи поехали спать, записав мне на листочке 3 телефонных номера: хозяина квартиры, в которой я ещё ни разу не спала, но там мои вещи, свой телефон и телефон парня, с которым на полночь у меня назначено свидание. Я пошла гулят по Ocean Av, народ с радостью давал мне звонить со своих телефонов, но все номера были недоступны, НЕДОСТУПНЫ. Я села в каком-то кафе и опять начала хлюпать носом. А когда ты плачешь, ты не то что на английском говорить не можешь, но даже и на русском. Опять всё из-за мужиков! Если бы не он, то я бы поехала спать, а мне опять придётся тусоваться до утра, пока не проснутся мои друзья.

Было принято решение поехать на вечеринку к диджею Маттиасу Танцманну. По дороге в клуб я случайно увидела знакомое лицо — это был Смысл. Остановив такси, я от счастья набросилась на него и опять начала плакать! Фу, я была не одна.

Жизнь такая странная штука, что имея хоть один козырь на руках, другие с легкостью попадают без особых усилий. В клубе меня с распростёртими объятиями встретил Dubfire, познакомил со всеми своими друзьями, напоил, накормил и даже уложил спать в своём доме! Я была в шоке от того, как Алли в сопровождении 15 человек, среди которых я была единственная девушка, провёл всех сначала в ‘studio К’, а потом в ‘Space’! Да, Dubfire — настоящая звезда! В Space играл какой-то неплохой дип-хаус Эрик Марило, а в “studio К” Забиела рубил техно! Я не понимаю, они что только в Москве играют «трам пам пушки-трам пам пам»?

Суббота, от недосыпа, бесконечного отсытствия связи, иностранной речи морозит тело, но болше всего меня раздражало такси: я могла купить себе наряд за 40$, поесть за 20$ в хорошем рестике, зато каждая поездка домой переодеться или зарядить телефон обходилась в 80$. Всё, последняя ночь! Пошли на вечеринку к M.A.N.D.Y....

В 6 часов утра бэкстэйдж M.A.N.D.Y. стоял на ушах, самые лучшие диджеи были там. Поскольку Abelle&Beekeeper уехали, то мне пришлось отдуватся за них! Все спрашивали, когда нас позовут играть в Арму17, а правда ли что Арма 17, а ето есть у Арма 17, господи, я ненавидела английский язык, всех диджеев, я не понимала, когда я с ними успела познакомиться. Меня дергали за косы со всех сторон! А больше всего меня бесил тот самый парень, с которым я не встретилась прошлой ночью из-за отсутствия связи, только на сей раз он был занят делами и только изредка целовал меня глазами! Слава богу появился Саша Функе, взял меня за руку и увёл спать, потому что в обед на последнем опенэйре MiamiWMC 2009 будет отличный лайнап. Силы понадобятся!

Воскресенье, льёт тёплый мартовский дождик, на зеленой траве под восхетителный сет Марко Карола, танцуют счастливые 3000 человек! В небе Майами пролетают самолеты, окружающие небоскребы, уносящие в будущее и только мои грязные сандали опускают на землю! Мы были так далеки от Москвы! Помятая, но модная молодежь совсем не вызывает отвращение, здесь чювствовалась культура употребления музыки — это была лучшая party WMC 2009.

Лучший DJ — Марко Карола

Открытие — Тимо Маас

Закрытие — Luciano

Событие — Abelle&Beekeeper потеряли паспорта 28 марта, 31 марта им их вернули

Party — Sunday Schoole Party в 24 Hours

Провальная party — фестиваль Ultra (вместо 50 000 человек было 5000, входной билет стоил 290$)

Отдельное спасибо Саше Фанке, Serg Q и Гэри (за то что оставил без ключей и мне приходилось ночевать у классных парней)



Написать комментарий

Имя: Email:
Сообщение:

  Введите код проверки  
Юлия Говор      Караваев Д.      U. Govor      


04-06-2008

Юлия сменила работу.

Теперь смотрите Юлю на канале RU TV! www.RU.TV
07-02-2008

Читайте блог

Юлии Говор на сайте www.miller-russia.com

статьи
Фото : Видео : Блог : Новости : Booking agency LOVEMUSIC : Sunwaves : Контакты изготовление сайтов Atributo