30-11-2007 День рождения Вики Боня.

Все знают проект «Дом 2», там раньше была очень интересная мадам и звать ее Вика Боня, с кем она там в доме шуры -муры я не знаю, но мне вообще показалась, что она туда пошла так чтобы засветиться!
Боня, девушка интересная, познакомились мы на съемках, когда она собиралась у нас на муз-тв работать в программе о моде. Что-то Боня не выдержала перебежек с микрофоном по городу и как-то я ее потеряла. В следующий раз я ее встретила на проекте drive dance project, в одну группу ходим танцевать, и в прошлую пятницу встретились на «крыше мира», где Боня пригласила меня на свой день рождения.
Отмечала она его в валютном месте, неделю назад в этом же заведении отмечал свое автопати после концерта сам Филипп Киркоров!
Первой пришла Аня Семенович, в ужасном настроение- интервью согласилась давать только когда поест- что ж... я готова все понять, только в следующий раз придется взять у нее интервью, только когда сама наемся и напьюсь... и то не факт. Аня как всегда приплыла с надутыми не только губами, но и... Семенович подарила Вике средства по уходу за телом! Рассказала, что знакомы более 5 лет и типа подружки! А потом, Боня рассказала, что подруг у нее нет, есть только друзья мужчины, но как точно подметил Никита Спектор, «между мужчиной и женщиной после полуночи постель».
Потом приехал, Тимати с бандой! И сразу начал рассказывать про то какая Боня ( как сказал бы Костя Николаев продюсер канала «Муз-Тв») клААААссная, ведь она снялась в его новом клипе «Сойти с ума!». Я не растерялась и спросила, свела ли с ума его Боня!? А он: «не в моем стиле сходить с ума от женщин!» А от кого же он сходит с ума? Потом рассказал, что Боня классно целуется, а на вопрос был ли у них секс, Тима ответил уклончиво! Но проболталась Боня! Заявив, что уже не первый год о их связи ходят слухи! Причем до недавнего времени об этом шептались только близкие люди! На день рождения к Бони приехал и супер боксер Ибрагимов! Сказал, что лично приехал познакомится с Викой, меня это ситуация насмешила, а потом Боня рассказала , что сейчас у нее нет парня, но намечается роман, с мужчиной о котором мечтают миллионы! Как его зовут она не сказала, ну и ладно! Потом приехала, Ксения Бородина, а вот хранительница очага Дома2 Собчак не приехала! Видать жабка задушила лошадку- не ее снимает Тимати в своих последующих клипах, а Боню!!! Я уезжала, когда в углу заведения с жадностью отсасывал устрицы Тимати, потом там ничего интересного не было!


Написать комментарий

Имя: Email:
Сообщение:

  Введите код проверки  
Юлия Говор      Караваев Д.      U. Govor      


04-06-2008

Юлия сменила работу.

Теперь смотрите Юлю на канале RU TV! www.RU.TV
07-02-2008

Читайте блог

Юлии Говор на сайте www.miller-russia.com

статьи
Фото : Видео : Блог : Новости : Booking agency LOVEMUSIC : Sunwaves : Контакты изготовление сайтов Atributo