Колдун Киркоров и ГоворЮлия Говор и Фрэш арт

17-10-2007 Презентация радио "Алла" в отеле Ritz Palace

радио алла пугачева малахов

Алла! Радио, Алла!
Примадонна России теперь на своей собственной волне! Алла Пугачева с гордостью представила стране «Радио Алла!». Постараюсь вам описать самые яркие подробности праздничного открытия.

Пипец! Такое количество журналистов может интересовать только одна звезда! Имя этой звезды Алла Пугачева! Примадонна редко балует своим присутствием прессу. Как всегда Пугачева подала отличный пример для подражания, приехав на  презентацию своей радио волны и на встречу с журналистами во время! На данный момент радио «Алла» - новое дыхание и творческий порыв!
«Я не могу скрыть улыбку счастья, когда, говоря, радио Алла, ой!- восторженно произнесла Пугачева и добавила: «Наш фирменный девиз радио «Алла»- это добро и девиз пусть новые звезды загораются, а старые не упадут»

Кроме полюбившихся песен Аллы Пугачевой, на радио мы услышим собственные программы примадонны! Где Алла Борисовна в качестве ведущей будет общаться со знаменитыми артистами, и опровергать сплетни, которые бесконечно живут вокруг суперзвезды! Одна из последних сплетен - это отмена гастролей по стране
Алла Пугачевы.
«Пугачевская правда пошла, гастроли мои сократились, хотя желание людей огромное
Чтобы спеть концерт живьем, мне нужно месяц молчать, а под фонограмму, я уже вставила в конце фонограмму. Но врачи говорят надо поберечься. Ну а вы не врачи, тоже хотите, чтобы я подольше пожила, а то про кого вам писать тогда!»

Хочу заметить, что всю конференцию Алла Борисовна была в прекрасном настроении, журналисты не задавали каверзных вопросов и с упоением слушали Диву. Я дождалась последней возможности и задала финальный вопрос: чего не хватает Пугачевой в жизни!

Алла Пугачева (смеясь)
« Денег, здоровья  сейчас уже немножко не хватает, а так все есть! Как хорошо я живу, какая я счастливая!»
После конференции последовал банкет! На который съехался весь свет российского шоу-биза! Первым приехал Сергей Мазаев, но его присутствие затмил Андрей Малахов, который вырядился в кожаную куртку, с изображением Пугачевой!

Андрей Малахов
«Это винтажная куртка Киркорова! Теперь она у меня!
Говор:
А как она вам досталась?
Малахов:
Просто с аукциона!
Говор:
 Купили?
Малахов:
Нет, выпросил!»

Как выпрашивает Малахов у Киркорова останется загадкой, но поддержать хорошее настроение с помощью шампанского с Аллой Пугачевой ему не удалось!

«Малахов: Давайте выпьем!
Алла: Я не пью, к сожалению»

И опять Алла Борисовна подала пример всей стране! Продержав весь вечер, бокал с шампанским, примадонна так и не попробовала его вкус!

На мероприятии царило ощущения, что все очень хотят дружить с Пугачевой, признаюсь, но даже я была бы не против, тусануть с ней в субботу на «Крыше Мира»! Поэтому меня интересовал лишь один вопрос, который я задавала звездам старой гвардии!

Юлия Говор:
Тяжело войти в доверие к Пугачевой?
Аркадий Укупник:
невозможно.
Иосиф Пригожин
«Думаю, что нелегко»
Аркадий Укупник
«Есть такое слово вычеркнуть! Она тебя вычеркнет - это сразу не заметил, что ты не там. А как это проявляется? А это мистика!»

Единственный кто мог ответить на этот вопрос- это близкий друг Аллы Пугачевой, Максим Галкин, но, спрятав себя под маску,  Галкин не открыл нам Америку и счел этот вопрос – подвохом! (его этот вопрос, почему-то очень разозлил!)

Максим Галкин
«Вы знаете, войти в доверие или втереться - это предполагает злой умысел! У меня никогда злых умыслов не было, поэтому я не знаю, что значит войти в доверие»

Вывод:
Желая чего-то очень, получаешь это тогда, когда не желаешь или забываешь о желаемом!



Написать комментарий

Имя: Email:
Сообщение:

  Введите код проверки  
Юлия Говор      Караваев Д.      U. Govor      


04-06-2008

Юлия сменила работу.

Теперь смотрите Юлю на канале RU TV! www.RU.TV

статьи
Фото : Видео : Блог : Новости : Booking agency LOVEMUSIC : Sunwaves : Контакты изготовление сайтов Atributo