Турция Кемер Отель Sungate Port Royal, вечеринки в клубе AuraЭля Алиева

01-05-2007 Турция отель Сангейт день второй.

Драма, про Колю Жердева не закончилась. Как только Ледокол влюбилась, коля пометил другую! Катя дико расстроилась и мне было так обидно за нее...мудак! Да если бы ни его миллионы, то ни одна девица ему не дала! А эта история про некую красотку, которой он подарил какую-то тачку, снесет мозг каждой! Знаете, почему хоккеисты такие? Не потому что они молодые, потому что их девушки не могут родить им детей!

Вчера познакомилась с чуваками из Киева. Арена интертеймент привезла своих диджеев, танцовщиц и Виталика. Клевый промоутер! И девчата замечательные. Простые такие, а dj's Романтик и Лютик просто очаровашки! Ух! Надо поехать в гости в сентябре!

Сидим в кальян диванах! Атмосфера супер! Парни пожирают глазами девиц и сразу видно, кто кого трахнул))

Вчера познакомилась в ауре с Максом и Димоном, они из Москвы. Работают где-то с газом и сняли номер за 9000 зелени. Парни без девиц и очень надеются, что я их с кем нить познакомлю! У меня есть один вариант, это Женя из Питера, мега милая и порядочная девушка! Но, Женя приехала в отель не одна, с любовником, а он в свою очередь с дочкой и нянечкой и она, шифруясь от них по первому звонку несется к своему толстопузому мужику!

Макс и Дима очень хотели с ней подружиться, но после откровенных признаний в адрес ее красоты, Женю больше никто не видел!



Написать комментарий

Имя: Email:
Сообщение:

  Введите код проверки  
Юлия Говор      Караваев Д.      U. Govor      


04-06-2008

Юлия сменила работу.

Теперь смотрите Юлю на канале RU TV! www.RU.TV
07-02-2008

Читайте блог

Юлии Говор на сайте www.miller-russia.com

статьи
Фото : Видео : Блог : Новости : Booking agency LOVEMUSIC : Sunwaves : Контакты изготовление сайтов Atributo