Юлия Говор и небо темрюкаDj Dan

29-04-2007 Поездка в Кемер и как я чуть не осталась без паспорта.

Ура, я лечу на море! Я не отдыхала пол года и впереди меня ждут 7 дней солнца, вкусных турецких овощей и свежий воздух, но для начала хочу рассказать вам о том, как я чуть не осталась в Москве из-за доблестной компании "Киркоров продакшен".

Я отдала свой загранпаспорта Ирине, помощнице Киркорова, которая должна сделать мне визу в финляндию. (Я еду снимать евровидение.) Она была в курсе, что 30 апреля в 6.30 утра я улетаю в Анталию, в свой заслуженный отпуск! Созвонившись с ней 29 апреля в 15 часов, мы договорились встретиться на курской, где она отдаст мой паспорт. До этого она переносила встречу и я ничего не подозревая, сочувствуя, их занятости и подготовки к евровидению, пошла ей на встречу. Короче в 19.30 мы должны были стрелкануться на курской!

19.00 Звоню, Ирина не берет трубку!

Я доехала до курской и, позвонив ей 13 раз осталась в полном изумлении. Ира не отвечала и не перезванивала! Около 20 часов я стала звонить ее коллеге, вера динамила меня и ссылалась на занятость коллеги! В 22 часа я без паспорта и со слезами стала названивать начальству, но кроме холодного: «мы не знаем что с Ирой, такого никогда не было, ща мы свяжемся с ее дочкой» - я не слышала!

Тут появилась моя подруга, Катя Ледокол "пиз...ая писака" юрист по образованию. Катя взяла инициативу в свою руки и позвонив вере, представилась юристом канала Муз-ТВ! И тут помощницы Киркорова оживились! Сразу же нашли все телефоны и адрес. Ирина спокойно спала, я поехала на Дмитровское шоссе и в 2 часа ночи забрала свой паспорт. Милая дочь ирины, с красивым именем Дарина, врать, пока не научилась, опустив глазки девочка что-то рассказала, но в тот момент меня это не волновало! Я была так подавлена халатным отношением этих, с виду, приличных женщин! Вера извинилась, а Ирина нет! А ведь нам еще работать вместе!

После завтрака от S7, я решила вздремнуть. Ночка выдалась неспокойная. Сквозь сон я услышала объявление об экстренной посадке в Симферополе. Я подскочила и заорала на весь самолет: я так и знала, мне не спроста не отдавали паспорт, мы все умрем! Как выяснилось позже, одной пассажирке стало плохо, и на борту не было врача. Отсутствовали лекарства в аптечке! Короче, вместо трех часов мы летели все шесть.



Написать комментарий

Имя: Email:
Сообщение:

  Введите код проверки  
Юлия Говор      Караваев Д.      U. Govor      


04-06-2008

Юлия сменила работу.

Теперь смотрите Юлю на канале RU TV! www.RU.TV
07-02-2008

Читайте блог

Юлии Говор на сайте www.miller-russia.com

статьи
Фото : Видео : Блог : Новости : Booking agency LOVEMUSIC : Sunwaves : Контакты изготовление сайтов Atributo