Юлия Говор и Саша ОдинаеваРоман КучерскийЗакат в Юрмале

10-04-2007 Концерт Билана на рублевке.

Муз-ТВ Дима Билан фото

День выдался не очень! Сначала я отдала свою энергию какому-то человеку, а потом растеряв себя и потеряв уверенность «лажанулась». Есть вещи которые я пока не готова комментировать или описывать подробнее! Но в целом скажу, первая половина дня и вечер был разбитым и я то и дело, что звонила своим близким друзьям! Полосухину, своему оператору-режиссеру, я рассказала о своем провале на кастинге и он меня успокаивал по телефону!

В этот момент я перестаю понимать значение многих слов и предложений! Смешные истории приобретают не смешные выражения лица, а боль в животе наводит на мысль, что может это все из-за этой боли?! Но в этот момент я начинаю понимать, что дело не в животе, а в моей натуре! Да я такая! Я могу побеждать и могу быть побежденной!

 

В этот день я осталась непонятой многими! Моя подружка и сотрудница Женя меня сегодня совершенно не слушала! У нее свои задачи, сейчас она охотиться на моего богатого знакомого и мои поражения ей ни к чему. Короче, мне ничего не оставалось, кроме как ехать на съемку.

Опять показ, шампанское и вкусные канапе! Моя цель был Дима Билан! Он обещал всем жителям “рублевки” спеть свою новую песню «Горе зима», а я должна была снять его выступление и спросить у него, как он живет и что у него нового!

Песня замечательная, слов не запомнила, но очень такая приятная! Дима всегда так поет, словно поет только тебе и больше никому на свете! Билан спел, я быстро нашла Рому, это мой оператор, и мы, по каким-то коридорам торгового комплекса помчались за звездой! Свет и след звезды простыл, и нам, по запаху духов, пришлось бежать по извилистому коридору. Летела я за Димой с удовольствием, потому, что знала, что я единственная кто за ним успевает с такой скоростью! Вижу его желтый «хамер» и понимаю, что я на правильном пути. Вот знакомый охранник. Я слышу его дыхание-отдышку! После каждого выступления Билан, сломя голову несется к себе в гримерку. Так что отдышка у него профессиональное «заболевание»! Ждать пришлось не долго! Вышел кто-то из его свиты и сказал – «интервью не будет, устал». Следом выскочил Дима и отправился к своей машине! Рома попытался снять и в ответ увидел кулак охранника и вопль Билана. Я увидела, как уходит Дима и мой сюжет.



Написать комментарий

Имя: Email:
Сообщение:

  Введите код проверки  
Юлия Говор      Караваев Д.      U. Govor      


04-06-2008

Юлия сменила работу.

Теперь смотрите Юлю на канале RU TV! www.RU.TV
07-02-2008

Читайте блог

Юлии Говор на сайте www.miller-russia.com

статьи
Фото : Видео : Блог : Новости : Booking agency LOVEMUSIC : Sunwaves : Контакты изготовление сайтов Atributo